Обратилась за помощью в ООО Кредитный Брокерский Центр - специалист хочет 2300 за технический доступ к кредитной истории. Это нормальная практика или мошенничество?
Обратилась за помощью в ООО"Кредитный Брокерский Центр" . Специалист просит 2300 за технический доступ к кредитной истории. Может такое быть? Компания такая существует. На этом сайте https://egrul.nalog.ru я смотрела.
Здравствуйте.
Мошенничество.
Доступ к кредитной истории можно получить бесплатно.
Здравствуйте, Елена!
Если такая компания существует, то это не значит, что они выполняют работу, а не просто берут деньги
Кредитную историю можно получить бесплатно
Также ее можно получить через Сбербанк, но менее чем за 1000 рублей.