Возможность устройства на государственную службу после ДТП в состоянии алкогольного опьянения и неудачных попыток пройти отбор
В 05.2014 г перевернулся на машине в алкогольном опьянении, - пострадала только машина и я. Пытался уже два раза устроится в полицию. Первый раз 1,5 г назад сказали придти через год, а вчера вообще сказали не пройду ОСБ.. Скажите, есть вообще какие-то шансы устроиться на гос. службу?
Лучший ответ
Яков, это административное правонарушение. Формально не может быть основанием для отказа в приёме в полицию.
Спасибо. Кратко и ясно!