Юридическая защита по вопросу газификации в Челябинской области - правовая оценка действий городских властей и возможность требовать компенсацию
Доброго время суток господа юристы. У меня вопрос в РФ была запущена программа по газификации населенных пунктов в РФ в частности Челябинской обл. в нашем городе первым делом газифицировали места где проживал мэр города, потом карательные на этом все и остановилось, не дождавшись подвода газа по программе население в частном порядке оформило документы и за свои деньги подвели себе газ и пользовались кто 5 лет, кто всего пол года и вдруг городские власти завезли трубы и начали проводить газ уничтожая уже построенное или предлогает безвозмездно передать городу ту линию которую народ построил своими силами: законно ли это и можем ли мы потребовать компенсацию за наши труды и вложения. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Валерий! Пишите заявления в следственный комитет о коррупции. Уничтожать Вашу собственность и Ваши деньги, как налогоплательщиков передавать коммерческим структурам это преступление. Лучше пишите заявления с помощью адвоката.
Большое спасибо за ответ.