Краснодар, 30.11.2018, 01:50

Как получить деньги с р/с в Южно-Российском банке, лицензия которого была отозвана в 2004 году?

Вопрос №14912587 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2018, 01:50
В 1994 году были положены 50000 р. на р/с в Южно-Российском банке, на данный момент сколько я смогу получить на руки денег и как это сделать, т.к. у банка в 2004 г. отозвали лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересы вкладчиков российских банков защищает Федеральный закон № 177-ФЗ от 23.12.2003 года «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ». И почему мне не может банк вернуть мои деньги, которыми он пользовался до своего закрытия?'

30.11.2018, 16:09

Потому-что данного банка больше нет, он ликвидирован как юридическое лицо в апреле 2004 года.

Про страхование вкладов я уже писал, на момент ликвидации банка фактически его не было и данный банк не был участником программы страхования вкладов.

30.11.2018, 19:45

Добрый день. Нисколько Вы не сможете получить так как банк прекратил свою деятельность и ликвидирован в апреле 2004 года, а на тот момент системы страхования вкладов еще не было.

30.11.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Интересы вкладчиков российских банков защищает Федеральный закон № 177-ФЗ от 23.12.2003 года «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ». И почему мне не может банк вернуть мои деньги, которыми он пользовался до своего закрытия?'

30.11.2018, 16:09

Потому-что данного банка больше нет, он ликвидирован как юридическое лицо в апреле 2004 года.

Про страхование вкладов я уже писал, на момент ликвидации банка фактически его не было и данный банк не был участником программы страхования вкладов.

30.11.2018, 19:45