Как решить проблему задержки медкомиссии и получить пенсию?

• г. Омск

Уже четыре месяца прохожу медкомиссию для перекомиссии по инвалидности. То врач в отпуске, то на больничном. В итоге то рентген, то анализы просрочены, и все заново. Из-за этой беготни третий месяц живу без пенсии... Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в горздрав, росздравнадзор о проведении проверки.