Какие права будет иметь гражданин Таджикистана если женится на гражданке России?
Какие права будет иметь гражданин таджикистана если женится на гражданке россии?
Брак с гражданкой России каких-либо дополнительных или особых прав не даст, разве что возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке по истечении 3 х лет брака.
А какие документы будут нужны ему для заключения брака в россии? И достаточно ли будет его таджикского паспорта с переводом или нужен российский паспорт?
Нужен будет таджикский паспорт с переводом на русский язык а также справка о том что этот гражданин не состоит в браке в Таджикистане.