Влияние обмена однокомнатной квартиры на трехкомнатную при разделе имущества в браке

• г. Краснотурьинск

До брака у супруга была однокомнатная квартира на которую есть договор дарения. В браке эту квартиру поменяли на трехкомнатную. Как это будет учтено при разделе имущества, он хочет 2/3 от квартиры. Имеются двое несовершеннолетних детей. Как будет разделено имущество? Спасиб!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, если супруг докажет данный факт, то разделу подлежит соответствующая часть второй квартиры за вычетом средств от продажи первой квартиры