Смерть главного квартиросъемщика муниципального жилья - будут ли дети обязаны погасить оставшийся долг?

• г. Псков

Умер главный квартиросъемщик муниципального жилья, остался долг, там прописаны 4 совершеннолетних ее ребенка. Придется ли им оплачивать долг или он спишеться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПРидется оплачивать.

У Всех прописанных равные права на квартиру и солидарная ответственность по долгам за ЖКУ,