Краснодар, 30.11.2018, 10:47

Могу ли я купить комнату за мат капитал у гражданского мужа мы в этой квартире прописаны?

Вопрос №14913857 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2018, 10:47
Могу ли я купить комнату за мат капитал у гражданского мужа мы в этой квартире прописаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можно купить только прописаться надо в другой месте и сменить домовую книгу. В противном случае пфр не одобрит сделку.

30.11.2018, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Даже если дети на его фомилии.

30.11.2018, 11:26

Тогда сделку не одобрит. При покупке за мат. капитал оформление собственности происходит на всех включая отца детей. А как это будет выглядеть? Сам отец у себя покупает? ..

30.11.2018, 11:30