Продали комнату в общежитии, им не понравилась жизнь в общежитии, хотят расторгнуть договор
Продали комнату в общежитии, им не понравилась жизнь в общежитии, хотят расторгнуть договор, в сделке участвовал малолетний ребенок, мы ему улучшили жилищные условия.
Лучший ответ
Елена, расторгнуть договор купли-продажи из-за того, что не понравились жилищные условия - нельзя, суд откажет в таком иске.
Если покупатель обратится в суд, то Вам нужно будет нести его исковое завление для ознакомления на очной консультации.
С Уважением,
вопрос невозможно решать в порядке заочной консультации
надо читать документы
не понравилась жизнь в общежитии - не аргумент для суда