Жена увезла ребёнка в закрытый город и ограничила мои контакты - Как защитить свои права как отец?

Жена забрала ребёнка и уехала в закрытый город к бывшему мужу, тайно забрала документы из садика и там сказала что уже устроила в новый садик, мне как отцу не даёт не видиться не общаться по телефону с ребёнком! Я не представляю как он там живёт и в каких условиях! Что мне делать руки связаны?
Лучший ответ

Предъявить иск об определении порядка общения с ребенком или определения места жительства ребенка с Вами.

Более законно никак.

Для начала обратитесь с жалобой в органы опеки. Но сразу говорю, что самостоятельно вы эту проблему не решите. Нужен профессиональный подход.

Если есть спор с женой о порядке общения с ребенком, Вам следует обратиться с исковыми требованиями в суд и установить этот порядок.