Вопрос о возможных проблемах при отсутствии трудового договора при нахождении на территории РФ

• г. Казань

Я гражданин Казахстана, въехал на территорию РФ с отметкой в миграционной карте с рабочим визитом. Сделала временную регистрацию в первые 30 дней, на на территории находилась 2 месяца трудовой договор так и не заключив, после этого пересекла границу. Спустя 10 дней снова приехала в РФ,прописку сделала, А трудовой договор еще нет, после последнего въезда прошло 2 месяца. Скажите пожалуйста не возникнет ли проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как вы сделали въезд-выезд, то проблем возникать не будет.