Как согласовать облицовку фасада или перевести жилой дом в нежилое использование?
По поводу согласования облицовки - на Ваше усмотрение.
По поводу изменения статуса - сначала следует изменить разрешенный вид использования земельного участка - на коммерческий, например.
Добрый вечер! Уточните для начала в управлении архитектуры г. Саратова какие виды разрешенного использования земельного участка возможны в территориальной зоне, где расположен ваш дом. Вы же хотите после перевода в нежилое использовать для каких-то целей нежилое здание. Поэтому, надо знать какие возможности у вас будут для использования нежилого здания, прежде чем делать перевод. Удачи!