Как решить проблему с получением субсидии для разведенной матери с несовершеннолетними детьми, несмотря на отказ из-за отсутствия совместного проживания с бывшим мужем?

• г. Барнаул

Я в разводе, живу с двумя несовершеннолетними детьми, доход 10000+5000 алименты, муж прописан в квартире, но с нами не живет Хотела субсидию получить, но мне отказали, потому что я с мужем не являемся семьей, а дают субсидию только на семью. У меня огромный долг образовался. Выписать невозможно его. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По какой причине образовался долг?

Вашего супруга можно выселить, если квартира принадлежит Вам. Если же квартира находится в общей собственности Вас и Вашего супруга, то выписать не получится, т.к. он является одним из собственников.