Существует ли возможность освобождения, если суд ещё не вынес окончательного приговора и нет достаточных доказательств?
Есть ли шанс выйти на свободу если мой муж уже отбыл срок 8 месяцев в сизо его обвиняют по статья 158 часть 4 п а по 6 эпизодам. Но суд ещё не вынес окончательного приговора так как суды у нас ещё продолжаются и у них нет как таковых доказательств по делу?
Если будет решаться вопрос о продлении меры пресечения, поскольку срок содержания под стражей может быть продлен судом, защитнику необходимо будет заявить ходатайство об избрании иной меры пресечения (например, домашний арест, если позволяют условия содержачть подсудимого). Что касается доказательств, оценку всем доказательствам даст суд в совещательной комнате при постановлении приговора.