Челябинск, 30.11.2018, 19:08

Как составить заявление в мировой суд об отмене судебного приказа?

Вопрос №14915801 из г. Челябинск
опубликован 30.11.2018, 19:08
Как составить заявление в мировой суд об отмене судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете сами написать, что не согласны, просите отменить, или обратиться за помощью к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.11.2018, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Дело в том что я не получал ни каких уведомлений. А суть приказа в том что у меня была задолженность перед микрофинасовой организацией порядка 600 рублей. Но она выросла в десятки раз и теперь эту сумму взыскивают с меня в пользу кого то ооо. как быть?

30.11.2018, 19:14

Андрей, отменяйте судебный приказ. Другого варианта нет. У вас есть десять дней с момента получения его копии. Можете обратиться за помощью в личных сообщениях к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.11.2018, 19:16

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь в суд, вынесший Судебный приказ с Возражениями относительное его исполнения, Заявлением на его отмену и Ходатайством на восстановление срока на подачу заявления.

30.11.2018, 19:18