Что значит юридически выражение "не более 80 лет включительно"

Вопрос №14915926 из г. Москва
опубликован 30.11.2018, 18:09

Что значит юридически выражение "не более 80 лет включительно"

Лучший ответ
Рекомендуется

То и значит "не более 80 лет", включительно сам возраст в 80 лет.

31.01.2019, 22:49

Это не юридическое выражение а поясните для каких это целей.

30.11.2018, 18:25

Мне 80 лет и 7 месяцев. Можно ли юридически считать, что мне "не более 80 лет включительно"?

01.02.2019, 19:32

Здравствуйте, пока вам не исполнилось 81, можно.

01.02.2019, 20:11

Я на знаю что вы хотите но вам полных 80 лет.

01.02.2019, 20:12