ИП в справке о прекращении исполнительного производства, как физическое лицо - как отслеживать судебные производства?

В госуслугах висит долг, открыто исполнительное производство, пришла к приставу, поинтересовалась-ничего не ответили, отправили в налоговую уточнить. Оплатила-сама не зная за что. Пришла, чтобы выдали справку о прекращении исп пр-ва. Смотрю: я в этой справке ИП (а я обычное физлицо) Собираю документы на подачу жалобы в налоговую-какой раз сталкиваюсь с ситуацией-открывают исполнительные производства, не понятно почему и как? (судебные заседания проходят задним числом...) На каком сайте можно отслеживать судебные производства? Хочется на него попасть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у Вас долг перед ИФНС, то скорее всего было вынесено либо постановление налоговой о взыскании недоимки, либо судебный приказ. И тот, и тот исполнительный документ выносится без вызова должника в судебное заседание (а постановление налоговой вообще выносится без суда и направляется напрямую приставам). Судебный приказ выносится мировым судьей, сведения о вынесении судебного приказа Вы не сможете получить на каком - либо сайте.

Спасибо