Пропажа денег после онлайн-перевода - банк, полиция и коллекторы
У меня была карта тинькофф банка, я совешил онлайн перевод на свою же карту сбербанка, но денежные средства не поступили, а ушли в неизвестном направлении. Заявление в полицию и банк, я писал. Ответа нет. Банк прислал номер карты на которую поступили денежные средства, но она не известно чья. Прошло 2.5 года и коллекторское агенство Феникс подало на меня в суд за неуплату. Суд прошел без моего ведома. И теперь уже судебные приставы требуют с меня долг.
Как поступить чтобы прекратили взыскивать с меня денежные средства?
Здравствуйте Сергей! С Вас прекратят взыскивать долг после погашения.