Кто ответственен за предоставление серии и номера номерных рецептов в Москве?

Вопрос №14916632 из г. Москва
опубликован 30.11.2018, 20:34
Кто предоставляет серию и номер (точнее, их диапазон), для номерных рецептов в Москве? Вопрос касается именно Москвы. Для других регионов есть специальные распоряжения местных органов здравоохранения (там прямо закрепляют за ЛПУ серии и номера), а для Москвы - не найдено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Задать данный вопрос следует в Департамент здравоохранения г. Москвы и Управление Росздравнадзора по г. Москве.

30.11.2018, 20:39

Дело в том, что в ДЗМ ничего не знают (по крайней мере, на этапе справочной). В Росздравнадзор не обращался, но разве это по их части?

30.11.2018, 20:47

Надзор за фармацией осуществляет именно этот орган, а не кто-либо другой.

30.11.2018, 20:50