Обман врачей - Меняется глава города и отменяется приватизация служебного жилья врачам в железногорске
Муж врач получил служебное жилье в железногорск. Обещали после 10 лет работы приватизировать квартиры врачам. Глава города поменялся. Теперь говорят не положено. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Служебное жилье приватизировать нельзя. Чтобы приватизировать, его должны поставить на баланс в местном муниципалитете.
Устные обещания ничего не значат.
Если есть письменные, покажите документы юристам.
Желаю Вам удачи и всех благ!