Куда я должен подавать иск: в своем городе или в Москву?

• г. Наро-Фоминск

Я собираюсь подавать иск на СК по невыплате по ОСАГО. Сумма иска 120 тыс. рублей.

Я зарегистрирован в Московской области, ДТП произошло там же. СК находится в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получили в ДТП зафиксированных повреждений здоровью - в Москву. Если получили - по месту жительства.