Хотя бывший муж живёт и работает в этом же городе в котором мы проживаем!
В августе месяца 2011 года подала на алименты! Ребёнку год и 9 месяцев! До сих пор не получаю их!с мужем в разводе! В суде говорят что идёт долго почта! Хотя бывший муж живёт и работает в этом же городе в котором мы проживаем! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Следовало получить в суде исполнительный лист и передать его судебным приставам.
Попробуйте получить дубликат листа и передайте его приставам самостоятельно.
Исполнительный лист отнести к приставам в месте нахождения предприятия Вашего бывшего мужа. В суде требуйте выдачи исп. листа на основании ст.429 ГПК РФ.
Удачи.