Москва, 01.12.2018, 11:24

Получение нагрудного знака ветерана распределительно-сетевого комплекса - право на звание ветеран труда?

Вопрос №14918394 из г. Москва
опубликован 01.12.2018, 11:24
Я награжден нагрудным знаком ветерана распределительно-сетевого комплекса, дает ли оно мне право на получения звания ветеран труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вручила в 2012 году ЗАО "Холдинг МРСК" (Межрегиональная распределительная сетевая компания, правопреемником является ПАО «Россети»)

01.12.2018, 13:55

К сожалению, Ваша награда относится к знакам отличия коммерческого предприятия, а не к ведомственным, что является обязательным условием для присвоения статуса ветерана труда. Есть решение суда по аналогичному Вашему случаю, ссылку прилагаю ниже.

sudact.ru

01.12.2018, 14:07

Здравствуйте! Уточните, нагрудной знак Вам присваивало ведомство?

01.12.2018, 13:24

Вручила в 2012 году ЗАО "Холдинг МРСК" (Межрегиональная распределительная сетевая компания, правопреемником является ПАО «Россети»)

01.12.2018, 13:55

К сожалению, Ваша награда относится к знакам отличия коммерческого предприятия, а не к ведомственным, что является обязательным условием для присвоения статуса ветерана труда. Есть решение суда по аналогичному Вашему случаю, ссылку прилагаю ниже.

sudact.ru

01.12.2018, 14:07