Получение нагрудного знака ветерана распределительно-сетевого комплекса - право на звание ветеран труда?
Я награжден нагрудным знаком ветерана распределительно-сетевого комплекса, дает ли оно мне право на получения звания ветеран труда?
Вручила в 2012 году ЗАО "Холдинг МРСК" (Межрегиональная распределительная сетевая компания, правопреемником является ПАО «Россети»)
К сожалению, Ваша награда относится к знакам отличия коммерческого предприятия, а не к ведомственным, что является обязательным условием для присвоения статуса ветерана труда. Есть решение суда по аналогичному Вашему случаю, ссылку прилагаю ниже.
Здравствуйте! Уточните, нагрудной знак Вам присваивало ведомство?