Возможно ли воспользоваться страховкой на телефон, если страховка оформлена на другого человека?
Наступил страховой случай по страховке телефона, позвонил в страховую компанию сказали, что нужна копия паспорта на кого был оформлен телефон. Т.к. страховка оформлена не на меня могу ли я воспользоваться страховкой?
Нет. Страховкой может воспользоваться тот кто вписан в страховой договор.
Добрый день.
Вы говорите, что договорные отношения по страховке оформлены у кого то другого, в такой ситуации лично вы не имеете ни какого отношение к страховке телефона, а соответственно и к страховому случаю. Судя по всему именно застрахованный должен обратиться с заявлением к страховщику.