Что означает решение суда о передаче по подведомственности и отсрочке окончания производства с последующей сдачей в архив?
Вынесено решение суда "передача по подведомственности /подсудности и от 15.08 2018 позже от 23. 08.2018 в окончание производства и сдача в архив. Что это значит?
Добрый день.
Судя по всему дело принято к производству, а в последствии выяснилось, что оно не подсудно данному суду, далее вынесено определение о направлении дела по подсудности и соответственно производство в данном суде прекратили и материалы передали в архив. Скорей всего так, дело направлено и будет рассмотрено в другом суде.
Как уточнить куда передали дело? И передали ли вообще? Лично узнать это нет возможности, нахожусь в другом городе.
Позвоните в концелярию суда и все спросите.