Как получить доверенность на автомобиль от папы, находящегося в РФ?
У меня папа на данный момент находится в рф есть автомобиль которая зарегистрирована на него, у меня нет доверенности. Так вот, оттуда может он выслать этот долбанный доверенность? Хочу получить четкий и внятный ответ, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужно знать: что за доверенность вам нужна? Какие в ней должны быть прописаны полномочия на доверенное лицо (покупка, продажа или еще что-то)?
Доверенность берется у нотариуса.
P. S. Для четкого и внятного ответа нужно четко и внятно задать вопрос.