Сторонняя организация продолжает шумный ремонт во воскресенье - бездействие полиции и администрации района

• г. Иваново

Сторонняя организация делает ремонт в офисных помещениях на втором этаже многоквартирного дома. Без перерыва и выходных. На просьбы не шуметь хотя бы по воскресеньям реакции никакой. Полиция тоже бессильна, отправляет в администрацию района. Администрация района советует обращаться в полицию. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За данное административное правонарушение привлекает к ответственности местная администрация. Пишите заявление о привлечении к ответственности туда. И полицию тоже вызывайте, чтобы зафиксировать факт нарушения.