Получил копию судебного приказа о взыскании денежных средств и аресте карты, никогда не получал уведомлений до этого. Что делать?

Мне пришла копия судебного приказа о взыскании с меня денежных средств в размере 60000 т. р.Из-за этого наложили арест на карту. В приказе говорится, что я брал займ (3000 т. р) в 2015 г. и по состоянию на 10.10.2017 г. задолженность составляет 60000 р. Впервые копию приказа с постановлением о возбуждении исполнительного производства я получил 21 ноября 2018 г. Никогда до этого ничего ни получал. Что мне делать?
Лучший ответ

Нужно подать возражение на судебный приказ в течение 10 дней со дня его получения и приказ будет отменен автоматически.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вы можете подавать возражение и отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.

Спасибо за полезный совет!