Возможность увольнения по достижении предельного возраста и вопросы жилья при контрактной службе в старше 47 лет

• г. Саратов

Календарная выслуга 18 лет, возраст 47 лет, служу контракт сверх предельного возраста, еще 2 года осталось, но служить не хочу, могу ли я уволиться сейчас по достижению предельного возраста, право на пенсию есть так как льготная служба 23 года, жильем не обеспечена, что будет с жильем и могу ли я уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете уволиться.

Если стоите на очереди Вас обязаны обеспечить, если не стоите то до увольнения необходимо встать на очередь.