Илларионово, 01.12.2018, 17:10

Здравствуйте) Справка о прохождении службы в армии срочнику солдату выдаётся один раз по месту требования?

Вопрос №14919631 из г. Илларионово
опубликован 01.12.2018, 17:10
Здравствуйте) Справка о прохождении службы в армии срочнику солдату выдаётся один раз по месту требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина! Справка выдается по письменному обращению военнослужащего столько раз, сколько это необходимо. Количество не ограничено-пишите заявление.

01.12.2018, 18:11
Оценка автора вопроса:
Супер

Ирина Дмитриевна, но ему сказали что выдаётся один раз на службу) Да и плюс к этому, его часть находится в Рубежном, а отдел кадров, что выдает эту справку в Северодонецке, и некому туда поехать, чтобы написать заявление.

01.12.2018, 18:26

Обратитесь с заявлением в военкомат по месту жительства, они обязаны сделать запрос, в личном деле есть отметка о прохождении воинской службы. Предупредите, что напишите жалобу в МО.

01.12.2018, 18:31