Как сократить срок депортации и куда отправить заявление на уменьшение?
Скажите пожалуйста, моего знакомого депортировали из г. Кемерово в Армению. Отсидел срок по ст.161. Депортация на 5 лет в связи со статьёй. Родители и две сёстры все гражданин РФ. Сам он всю свою жизнь прожил в г. Киселёвске Кемеровской области. Только рождён был в Армении. Сейчас ему 31 год. Скажите пожалуйста возможно сократить этот срок? И с чего начать? И можно ли справится своими силами? Куда отправить заявление на уменьшения срока данной депортации?
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации следует обращаться к юристу очно для составления заявления.
Здравствуйте.
Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят заявление.