LSN Messenger
Адыгейск, 01.12.2018, 20:34

Губернатор Краснодарского края дополнительно доплачивает в БД? и какую сумму, если доплачивает?

Вопрос №14920269 из г. Адыгейск
опубликован 01.12.2018, 20:34
Губернатор Краснодарского края дополнительно доплачивает вбд? и какую сумму, если доплачивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В краснодаре доплачивают вбд, по мимо их пенсий, дополнительные денежные выплаты по каким нибудь программам, типа губернаторским или ещё каким?

01.12.2018, 22:07

Здравствуйте.

Все зависит от того, к какой категории пенсионеров относитесь.

01.12.2018, 22:51

Уточните свой вопрос.

01.12.2018, 20:47

В краснодаре доплачивают вбд, по мимо их пенсий, дополнительные денежные выплаты по каким нибудь программам, типа губернаторским или ещё каким?

01.12.2018, 22:07

Здравствуйте.

Все зависит от того, к какой категории пенсионеров относитесь.

01.12.2018, 22:51