Отказ в выдаче справки о составе семьи мать-ребенок, если ребенок прописан с отцом - основания и возможности

• г. Тюмень

Могут ли отказать матери ребенка в выдаче справки о составе семьи, если ребёнок прописан с отцом? И на каком основании может быть отказ, если в свидетельстве о рождении мать прописана, не лишена родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут.