Смоленск, 01.12.2018, 21:49

Прокурор подал жалобу на мягкое наказание, что делать.

Вопрос №14920486 из г. Смоленск
опубликован 01.12.2018, 21:49
Прокурор подал жалобу на мягкое наказание, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут еще вопрос - а есть ли по вмененной статье потерпевший? Если есть, апелляционная инстанция может поинтересоваться его мнением.

01.12.2018, 22:14

Право обжаловать приговор есть у прокурора, потерпевшего, подсудимого и его защитника. Если прокурор подал апелляционное представление, то Вы можете со своей стороны подать возражения на данное представление.

01.12.2018, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какова статистика по таким делам.

01.12.2018, 21:58

Чаще всего приговор, который выносит суд первой инстанции, остается без изменений.

01.12.2018, 21:59