1. Льготы по обучению для матери в Архангельской области, город Северодвинск, при рождении ребенка в 2019 году до 23 лет (заочная форма обучения)\n2. Возможен ли академический отпуск

Хочу спросить Вас по поводу обучения

1. Какие льготы действуют на 2019 год при рождении ребёнка на обучение до 23 лет для матери Архангельская область, город Северодвинск (Крайний Север) ? (заочная форма обучения) Если родишь в октябре 2019 год

2. Есть на заочном обучении академический отпуск при том что я работаю на заводе?

3. Если молодая мама родит ребёнка не в браке то государство должно предоставить жильё для ребёнка (семьи)?

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Льгот нет.

2. Нет

3. Можете стать в очередь, как нуждающаяся.

Мне не понравился Ваш ответ!