Как разобраться с выплатами пенсии по инвалидности на Крайнем севере?
Кто может помочь по выплатам пенсии по инвалидности. Я инвалид 3 группы. Проживаю на Крайнем севере. Не могу разобраться со своей выплатой. В справке написана одна сумма, а получаю другую.
Лучший ответ
Вам нужно срочно написать заявление в ПФ и потребовать у них письменных разъяснений.
Спасибо, Вы мне очень помогли!