Если я покончу жизнь самоубийство с кем останется мой несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
если нет родственником то он окажется в детском доме. Вы достойны чтобы жить.
Когда близкий, родной человек кончает с собой, то обычно его родственники остаются один на один со своим горем. Поэтому ни в коем случае не нужно совершать этот самый страшный грех и оставить своего ребенка один на один со своей бедой и горем. Ребенка могут сдать в детский дом, могут впоследствии усыновить или удочерить, но маму никто не сможет заменить.
Добрый день.
В первые дни после такой трагедии в дело подключаются органы опеки и попечительства (гл. 18 СК РФ). Затем ребенка могут передать кому-то из близких родственников, если они выразят согласие на опеку ребенка. При отказе родственников, ребенка передадут в детский дом
P. S. Лучше даже не думать о таких вещах. Ни вам, ни вашему ребенку лучше не станет от таких действий.