Если у меня будит временная прописка в Москве, ямогу получать выше пенсию, проезд может быть бесплатный если имею 2 группу.
Если у меня будит временная прописка в Москве, ямогу получать выше пенсию, проезд
может быть бесплатный если имею 2 группу.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита, если у Вас будет временная прописка в Москве, Вы не сможете получать выше пенсию, льготу на проезд даже имея 2 группу. Данные льготы предоставляются по постоянной прописке (регистрации по месту жительства).