Отказы в центре занятости - бессмысленность работы или несоблюдение правил?
Выдали 2 направления на работу, в них мне поставили отказ по моей инициативе не на что проходить комиссию для устройства на работу. Пришла в ЦЗН, мне сказали в постановке будет отказ и в пособии тоже. Смысл тогда в работе ЦЗН?
Здравствуйте.
Ну если Вы сами отказались от предложенной вакансии, то все правильно.
Здравствуйте. Смысл работы в ЦЗН, чтобы найти Вам работу. Если нет такой возможности, то платят пособие. Вам работу нашли, Вы от нее отказались, а причина, что у Вас нет денег на комиссию это уже не заботы работников ЦЗН, а лично Ваши.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что за обходной лист?
Здравствуйте.