Магнитогорск, 02.12.2018, 10:45

Отказы в центре занятости - бессмысленность работы или несоблюдение правил?

Вопрос №14921774 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2018, 10:45
Обратилась в центр занятости о постановке на учет. Выдали 2 обходных листа, в них мне поставили отказ по моей инициативе не на что проходить комиссию для устройства на работу. Пришла в ЦЗН, мне сказали в постановке будет отказ и в пособии тоже. Смысл тогда в работе ЦЗН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдали 2 направления на работу, в них мне поставили отказ по моей инициативе не на что проходить комиссию для устройства на работу. Пришла в ЦЗН, мне сказали в постановке будет отказ и в пособии тоже. Смысл тогда в работе ЦЗН?

02.12.2018, 13:37

Здравствуйте.

Ну если Вы сами отказались от предложенной вакансии, то все правильно.

02.12.2018, 13:42

Здравствуйте. Смысл работы в ЦЗН, чтобы найти Вам работу. Если нет такой возможности, то платят пособие. Вам работу нашли, Вы от нее отказались, а причина, что у Вас нет денег на комиссию это уже не заботы работников ЦЗН, а лично Ваши.

02.12.2018, 13:44

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что за обходной лист?

02.12.2018, 11:15

Выдали 2 направления на работу, в них мне поставили отказ по моей инициативе не на что проходить комиссию для устройства на работу. Пришла в ЦЗН, мне сказали в постановке будет отказ и в пособии тоже. Смысл тогда в работе ЦЗН?

02.12.2018, 13:37

Здравствуйте.

Ну если Вы сами отказались от предложенной вакансии, то все правильно.

02.12.2018, 13:42

Здравствуйте. Смысл работы в ЦЗН, чтобы найти Вам работу. Если нет такой возможности, то платят пособие. Вам работу нашли, Вы от нее отказались, а причина, что у Вас нет денег на комиссию это уже не заботы работников ЦЗН, а лично Ваши.

02.12.2018, 13:44