Пытался отыграть и проиграл букмекерской конторе кредитные 300000, сейчас в очень трудной жизненной ситуации.

Пытался отыграть и проиграл кредитные 300000, сейчас в очень трудной жизненой ситуации. Можно ли как нибудь вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего, нет… к сожалению…

Если только Вы не приняли участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения с организатором игр. Но это всё очень сложно доказывать.

И если данная контора не имеет лицензии на территории РФ,то данный вопрос можно как-нибудь рассмотреть.

да она не имее лицензии на територии рф

Здравствуйте! Смотря кому проиграли?

Спасибо, теперь все ясно.