Как поступить после ДТП с участием трамвая и отсутствием установленной вины?

Попал в дтп с участием трамвая. Я трогался на зеленый с вет светофора. Трамвай двигался перпендикулярно и не понятно на какой свет светофора, хотя водитель утверждает что на зеленый. Удар пришелся в переднюю часть машины. Полиция выновника не установила. У меня есть очевидцы аварии. Хотелось бы узнать что теперь делать, так как в аварию попадаю первый раз?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно очевидцев попросить дать объяснение в полиции.