Вопрос - Сколько дров могу получить как инвалид 3 группы, проживающий с двухлетним ребенком в доме без центрального отопления?

• г. Улан-Удэ

Я инвалид 3 группы и проживаю в часном дому с 2 х годовалым ребенком дом без центрального отопления. Сколько я могу получать на дрова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточнить сможете в администрации муниципалитета.