Отключение электричества и газа без уведомлений - как защитить себя и вернуть энергоснабжение?
Обращаюсь в прокуратуру, а там не берут во внимание. Ссылаются на то, что раз долг есть, то и отключать могут. А если я буду ссылаться на ребёнка, то могут забрать ребёнка в детдом. Что делать дальше, чтоб защитить себя, своего ребёнка и чтоб включили электричество. Прошу прокуратуру завести уголовное дело по факту самоуправства, отвечают, что нет состава преступления, а он есть, так как никто меня должным образом не уведомлял, а это статья 330 УК РФ, и малолетний ребёнок проживает, и я инвалид.
Здравствуйте! Отказ прокуратуры можно обжаловать через суд.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. И непонятно почему такая сумма платежей.