Имею травматическое оружие кончается лицензия продлять не хочу оружие моя собственность мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Чтобы закрыть лицензию, нужно: Собрать документы на оружие. Написать заявление на аннулирование упомянутой ранее бумаги. Подать письменный запрос в МВД. Сдать оружие (на уничтожение или в комиссионный магазин).
раньше была такая тема охолащивание оружия сейчас это действует спасибо за ответ