Введены изменения в статью 228 УК - когда они вступят в силу и как это повлияет на моего знакомого?

• г. Воронеж

В тюрьме сидит очень дорогой для меня человек по статье 228 (1 и 2 часть) я недавно слышала, что были внесены поправки по данной статье, если сможете, напишите пожалуйста какие и когда они будут иметь свою силу, очень надеюсь на вас спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ст. 228 УК РФ 7 декабря 2011 г. изменения внесены не были