Возможно ли забрать аттестат за 11 класс после ухода из университета и пребывания за границей?
2007 году поступила в угиверситет, а 2008 пришлось уехать с родителями за границу на работу. Меня отчислили, но аттестат я не успела забрать. И вот недавно приехала в Украину, хочу забрать аттестат за 11 класс. Это возможно или нет? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый вечер, Кристина! Конечно, у вас есть право забрать свой документ об образовании. Пишите заявление на имя ректора, требуйте возврата аттестата.