Как взыскать задолженность по алиментам и куда обратиться - опыт родителя, получившего определение места жительства ребенка в свою пользу

• г. Абакан

Разошлись с женой 12 месяцев назад на попечении сын 4 лет был суд определено место жительства в мою пользу также алименты но она не исполняет свои родительские обязанности за всё время видела его несколько раз пошла задолженность по алиментам за 3 месяца 15000 каким образом можно взыскать задолженность и куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если образовался долг по алиментам стст 80-82 сКРФ то обращайтесь к приставам для принудительного взыскания алиментов.