Как определить банк, удерживающий больше 50% заработной платы при аресте карты

• г. Пермь

Арестовали карту. Удерживают больше 50% из заработной платы. Запросила справку с работы. Но там не указан какой банк. Как узнать что за банк удерживает деньги?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерии узнайте данные судебного пристава, на основании постановления которого производятся удержания.