Тел.08.12.11,а 10.12.11 стал зависать.
15 дней действуют на возврат. Например, когда вам телефон не подошел и вы решили его просто вернуть в магазин. А вы, видимо, предъявили телефон и вас вынудили написать заявление на производство экспертизы и ремонт его....поэтому, теперь ждите.
Наталья, это уже недостаток, поэтому можете требовать возврата денег или обмена на другой в течение 15 дней с момента покупки. И попросите пригласить Вас на проверку качества товара. Экспертиза проводится только в случае спора о причине возникновения недостатка. А сейчас Вы сдали телефон для проверки качества, но Вам его могут просто отремонтировать и вернуть. Так что напишите претензию на возврат денег, укажите, чтобы Вас пригласили на проверку качества товара.
И советую в дальнейшем сначала задать вопрос, а потом уже действовать.